Увеличить!!
РамблерПоиск

Мир Покемонов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую «Мир Покемонов»
Администрация: Главный админ: Маркус
Реклама под ником "Реклама" и паролем 12345
Новости Мы только открылись и ведем активный набор участников!
Гости! Ты попал на отличную ролевую по мультсериалу «Покемоны». Регестрируйся и ты окажешься в захватывающем мире маленьких, карманных монстров, где для каждого есть место!

Дорогие Гости! Регистрируйтесь на нашей ролевой. Нам нужны хорошие игроки!
Мы только открылись и ведется активный набор участников
26 августа. Утро
Погода ясная. День обещает быть добрым
Анкеты
Правила
Cюжет
Лаборатория профессора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Покемонов » От администрации » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Действия развиваются параллельно тем события что описывались в мультсериале. А как вам известно, параллельные линии не пересекаются.
Ну так вот. Проходит турнир между тренерами покемонов. Собираются умельцы со всей планеты. Может именно ты станешь величайшим тренером покемонов. Не оставайся в стороне!!! Мы тебя ждем!!!

0

2

Не регестрируйтесь этот сайт дерьмо полное сюда Админ не заходит так что материте как хотите его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 rusff  rusff  rusff  :mad:  rusff  :angry:  rusff  :dontcare:Заходите на newworldpokemon.rolka.su/Не пожалейте!!!!

Отредактировано assasin (2009-04-30 14:34:47)

0

3

Не слушайте assasina!!

0

4

А зачем?я лучше подожду

0

5

ничего начало

0

6

Я ТОЖЕДУМАЮ ЛУЧШЕ ПОДОЖДАТЬ И УВИДЕМ ЧТО БУДЕТ А ОН БЕЗДАРНОСТЬ ВОТ И ВСЕ

0

7

a ja ne sobirajusj zdatj!!!!

0

8

эй говорите мне свой пароли

0

9

Да лучше подождать

0

10

А долго ждать???

0

11

Админ мы верим в тебя:))

0

12

ГДЕ МОЙ ПОКЕМОН

0

13

как получить покемона?

0


Вы здесь » Мир Покемонов » От администрации » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно